Главная » 2014 » Декабрь » 24 » Выступления кукольного театра
15:40
Выступления кукольного театра

В рамках реализации проекта «Ожившие куклы» ребята из Центра социальной помощи семье и детям на прошлой неделе дарили радость воспитанникам детских садов нашего села выступлением кукольного театра.
Новогодняя сказка «Невероятные приключения кота в лесу» пришлась по душе маленьким зрителям. Они с удовольствием отвечали на загадки, искренне переживали за тем, как главный герой искал внучку, громко аплодировали выступлению артистов.
Для справки:
Проект «Ожившие куклы» вошёл в число победителей в рамках реализации краевого инфраструктурного проекта «Территория 20/20», который проходил в Тасеевском районе в апреле 2014 года. Его авторы – ребята из Центра социальной помощи семье и детям. Они очень хотели приобрести костюмы для организации кукольного театра. Экспертный Совет одобрил проект к финансированию. Ребята уже представили на радость зрителям несколько театральных постановок. В преддверии Нового года их спектакли очень востребованы! Театральная труппа уже посетила несколько детских садов, где их с радостью встречают маленькие зрители. Количество благополучателей от реализации проекта превысило несколько сотен, и это еще далеко не предел!

Просмотров: 1126 | Добавил: lara | Рейтинг: 5.0/1