Главная » 2014 » Сентябрь » 24 » ЗАКРЫТИЕ ТРУДОВОГО СЕЗОНА 2014
10:49
ЗАКРЫТИЕ ТРУДОВОГО СЕЗОНА 2014

Жизнь у подростков Тасеевского района, что называется, бьет ключом. Не успели ребята вернуться с зонального закрытия трудового лета, как уже на следующий день подвели итоги работы в трудовом отряде Тасеевского района.
Так, в конце августа несколько десятков подростков-трудоотрядцев из разных населенных пунктов, родители и гости собрались в малом зале районного дома культуры на молодежный фестиваль, посвященный закрытию сезона «Трудовое лето 2014». Открытием фестиваля стала песня на мелодию в исполнении Даниила Борисова на слова Анатолия Козлова «Классный ТОС».
Специально к фестивалю молодые люди совместно со специалистами молодежного центра приготовили презентацию, отражающую работу подростков на протяжении лета.
Трудоотрядцы оказались не только хорошими тружениками, но и творческими людьми. Они показывали сценки, миниатюры и читали стихи.
Много теплых слов было сказано гостями фестиваля в адрес бойцов ТОС. Благодарственные письма и памятные подарки с надписью «Спасибо за работу!» лучшим из лучших вручил глава района. Олег Анатольевич Никаноров поблагодарил ребят за труд, пожелал успехов в учебе в преддверии нового учебного года и выразил готовность к сотрудничеству и любой поддержке, в том числе, и финансовой молодежных инициатив!
Гостями фестиваля стали труппа кукольного театра из центра социальной помощи семье и детям» с юмористической постановкой «Три поросенка на новый лад». Кстати, представление кукольного театра - это реализация проекта «Ожившие куклы», поддержанного к финансированию в рамках краевого проекта «Территория 2020».
Заключительным аккордом фестиваля стал квест и чаепитие, за которым ребята шутили, вспоминая самые яркие моменты трудового сезона, и строили планы на ближайшее будущее.

Просмотров: 1177 | Добавил: lara | Рейтинг: 5.0/1