Главная » 2016 » Январь » 15 » Заведующий хирургическим отделением районной больницы удостоин звания «Почетный гражданин Тасеевского района»
16:29
Заведующий хирургическим отделением районной больницы удостоин звания «Почетный гражданин Тасеевского района»

16 декабря решением Тасеевского районного Совета депутатов Алексею Анатольевичу Бонддаренко за большой личный вклад в совершенствование системы здравоохранения и повышение качества медицинского обслуживания населения района, активную жизненную и общественную позицию присвоено звние «Почетный гражданин Тасеевского района».
Жители высоко оценили труд Алексея Анатольевича в течение четверть века в районе, заботу об их здоровье и спасенные жизни, поэтому ходатайствовали о присвоении звания «Почетный гражданин Тасеевского района».
Но самая ценная награда за работу, со слов А. Бондаренко, – это счастливые глаза пациентов, получивших избавление от недуга.
Биографическая справка.
Родился 7 марта 1966 года в г. Красноярск в семье потомственных врачей. В 1983 году окончил Кызыльскую школу № 1 имени В.В. Мукусева, которую 11-ю годами ранее заканчивал министр обороны Российской Федерации С.К. Шойгу. С 1983 по 1989 годы обучался в Красноярском медицинском государственном институте, после чего продолжил обучение в интернатуре по специальности «Хирургия» в больнице скорой медицинской помощи г. Красноярск. В 1990 году начал свою трудовую деятельность в Тасеевской районной больнице в должности хирурга, где продолжает трудиться по настоящее время в должности заведующего хирургическим отделением. За 25 лет работы в Тасеевской больнице Алексей Анатольевич неоднократно обучался на курсах повышения квалификации. С 2001 по 2003 годы проходил обучение в клинической ординатуре по специальности «Хирургия». Является врачом высшей квалификационной категории. За многолетний добросовестный труд, высокое профессиональное мастерство награжден многочисленными Благодарственными письмами и Почетными грамотами, в том числе Почетной Грамотой министра здравоохранения Российской Федерации.
Просмотров: 1136 | Добавил: lara | Рейтинг: 5.0/1