Главная » 2012 » Сентябрь » 3 » Завершил работу трудовой отряд главы района
12:39
Завершил работу трудовой отряд главы района
30 августа в торжественной церемонии закрытия четвертого сезона трудовых отрядов главы района участвовали представители районной власти, главными и почетными гостями праздника стали 15 трудоотрядцев.

Заместитель председателя районного Совета депутатов В. Зубец поблагодарил ребят за хорошую работу и отметил их заслуги за прошедшие четыре года. Особые слова благодарности в адрес бойцов прозвучали от руководства районной больницы. Именно на объекте ребята трудились большую часть рабочего времени.  
 
Также подростки занимались благоустройством территорий и хозяйственными работами в детсадах, помогали ветеранам. По отзывам работодателей, с юными тасеевцами легко и приятно иметь дело. «Они с удовольствием отзываются на любые предложения, быстро и качественно выполняют поручения. В следующем году мы вновь рассчитываем на помощь трудового отряда главы района», - сказала  А. Бердникова – заместитель главного врача районной больницы.

Все бойцы трудового отряда были награждены Благодарственными письмами. Ребята также остались довольны — многие не выезжали за пределы района этим летом, поэтому с удовольствием провели каникулы с пользой и в кругу новых друзей, а также, заработали самостоятельно около четырех тысяч рублей.

Просмотров: 1376 | Добавил: sana | Рейтинг: 5.0/1