Главная » 2012 » Декабрь » 20 » ЖИТЕЛИ КРАЯ МОГУТ ВЫСКАЗАТЬ СВОИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО РЕМОНТУ ДОРОГ
09:20
ЖИТЕЛИ КРАЯ МОГУТ ВЫСКАЗАТЬ СВОИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО РЕМОНТУ ДОРОГ
Министерство транспорта

Министерство транспорта и Управление автомобильных дорог по Красноярскому краю проводят опрос жителей, чтобы собрать предложения по ремонту улично-дорожной сети в населённых пунктах края.

Итогом опроса станет перечень приоритетов, который будет использован при разработке плана ремонтов улично-дорожной сети Красноярского края в 2013 году. Для участия в опросе необходимо заполнить поля прилагаемой формы на сайте КГКУ "КрУДор" в разделе "Общественные обсуждения".

Алгоритм действий:
Выбрать город или район 
Выбрать сельсовет 
Выбрать населённый пункт 
Заполнить контактную информацию 
Написать предложение (название улицы, вид необходимых работ) 
Отправить сообщение 

Срок проведения опроса населения до 31 января 2013 года. Отметим, в населённых пунктах края, где нет сети Интернет, опрос будет проводиться на бумажных носителях. В ближайшее время в населённые пункты будут доставлены специальные бланки для сбора сведений. Их можно будет получить в районной или поселковой администрации.

Министр транспорта Сергей Ерёмин отметил особую важность использования в работе такой формы взаимодействия с жителями края. "Для того чтобы повысить качество жизни населения края, мы обязаны учитывать мнение большинства. Власть должна слышать жителей, должна работать в связке с ними. Опрос позволит выявить действительно проблемные места на улично-дорожной сети муниципальных образований и расставить приоритеты при планировании деятельности в следующем году", - сказал Сергей Ерёмин.  

Дополнительная информация по тел.  265-06-27, информационно-аналитический отдел КГКУ "КРУДОР".

Просмотров: 1464 | Добавил: lara | Рейтинг: 5.0/2