Сведения о доходах муниципальных служащих и членов их семьи за 2018 год
 
 
Тасеевский районный Совет депутатов
Ефремова Т.Г. - председатель ревизионной комиссии
 
Работники аппарата администрации Тасеевского района


Северенчук И.И. - первый заместитель Главы администрации района – заместитель по вопросам оперативного управления и сельского хозяйства
Войтюк А.А. - заместитель Главы администрации района по вопросам общественной безопасности
Яковлева Н.А. - главный специалист по мобилизационной подготовке и обеспечению режима секретности
Ананьева О.В. - главный специалист по мобилизационной подготовке и обеспечению режима секретности
Ковшова И.А. - главный специалист в области архитектуры и градостроительства

Бухгалтерия


Терешкова Г.А. - главный бухгалтер


Организационно-правовой отдел

Молчанова Н.Ю. - главный специалист по документообороту и кадровой работе
Белоусова И.С. - главный специалист по юридическим вопросам
Щукина Е.Ю. - главный специалист по юридическим вопросам

Отдел по вопросам экономического анализа и прогнозирования


Слезак Т.М. - начальник отдела
Хритоненко О.П. - ведущий специалист по имущественным вопросам
Асипенко Л.М. - ведущий специалист по имущественным вопросам
Машуков А.А. - главный специалист
Моржова О.С. - ведущий специалист
Дехант И.В. - ведущий специалист по экономическим вопросам
Жагурина Л.В. - главный специалист по вопросам экономического анализа и прогнозирования
Якшина М.В. - ведущий специалист по земельным вопросам

Отдел культуры, спорта, молодежной политики, туризма и связей со СМИ и общественными организациями


Большагина Т.М. - начальник отдела
Боронина Т.П. - главный специалист по вопросам культуры
Смирнова Т.Г. - ведущий специалист по физической культуре и спорту
Карпачева О.И. - ведущий специалист по молодежной политике

Комиссия по делам несовершеннолетних


Подельцов В.Н. - ведущий специалист – ответственный секретарь КДН

Отдел сельского хозяйства


Баев Е.А. - начальник отдела
Наймович Т.Д. - главный специалист
Дивакова Д.М. - ведущий специалист
Ларченко А.Н. - ведущий специалист
Назарова И.А. - ведущий специалист

Отдел опеки и попечительства
Баркова Л.Г. - главный специалист
Морозова Т.В. - ведущий специалист
Луневская С.А. - ведущий специалист

Отдел образования


Кулева Т.М. - начальник отдела
Специалисты отдела образования и директора образовательных учреждений

Финансовое управление


Максак М.А. - руководитель
Специалисты Тасеевского РФУ


Управление социальной защиты населения


Подобулкина Т.В. - руководитель управления
Специалисты УСЗН администрации Тасеевского района

Руководители учреждений района


Костылев С.В.
Голюкова Н.Л.
Балахнина А.В.
Баронина Т.Г.
Амелькович Л.П.
Григорьева Т.Н.
Никитевич Е.С.
Абакумов А.Ю.
Макаренко О.Н.
Тютина Е.В.
Рябова С.В.

Администрации сельских поселений


Веселовский сельсовет
Суховский сельсовет
Вахрушевский сельсовет
Сивохинский сельсовет
Хандальский сельсовет
Фаначетский сельсовет