Главная » 2011 » Декабрь » 21

Новый год - это праздник, который приходит в каждый дом. Ожидание новогодних чудес, подарков и сюрпризов объединяет всех. А особую атмосферу ожидания новогоднего праздника с его сказочными событиями  создаст наше принарядившееся родное село. Снежные фигуры и композиции, снежные городки, блеск огней, сияние разноцветных гирлянд, все это дает настрой на особое праздничное новогоднее настроение.
Оказаться причастными к этому хвойно-снежному волшебству и череде праздничных мероприятий есть возможность и у Вас. В преддверии наступления, Нового 2012 года, с 20 по 29 декабря 2011 года, в нашем селе Тасеево проводится конкурс снежных скульптур «Снежная фантазия -2011». Основная цель конкурса - привлечение жителей с. Тасеево к искусству создания снежных скульптур и композиций и украшение родного села к новогодним праздникам. Условия участия в конкурсе, порядок и критерии приведены в Положении о проведении конкурса.
Именно искренняя заинтересованность каждого жителя и его любовь к родному селу наполнят эти праздничные дни чудесными сюрпризами, а новогодние мероприятия подарят всем нам заряд оптимизма и хорошего настроения на весь 2012 год! Участвуйте и побеждайте!


Просмотров: 1569 | Добавил: Dron | Дата: 21.12.2011

Уважаемые сотрудники службы МЧС России Тасеевского района!
Поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем спасателя!
Спасение человеческой жизни - ответственная, сложная и очень почетная работа, требующая высокой квалификации, инициативности, ответственности и мужества. Отвага, сопереживание, стремление откликнуться на чужую беду - эти качества отличают тех, кто несет службу в подразделениях МЧС. Подвергая опасности свою жизнь, Вы спасаете судьбы многих людей.
Профилактическая работа, проводящаяся Вашей службой по предупреждению чрезвычайных ситуаций, является гарантией стабильности и благополучия жителей нашего района.
Желаю крепкого здоровья, твердости духа, счастья, мира и добра Вам и Вашим семьям! И, конечно, как можно меньше тревожных выездов!

Глава района                                О. Никаноров

Глава администрации района      А. Эйдемиллер

Просмотров: 1595 | Добавил: Dron | Дата: 21.12.2011

Уважаемые ветераны и работники энергетики!

Поздравляем Вас с профессиональным праздником!
День энергетика – это праздник тех, кто посвятил свою жизнь трудному, но очень важному делу – обеспечению людей теплом и электроэнергией. Энергетики привыкли гордиться своей профессией. Высокое напряжение, круглосуточный режим работы и повышенная ответственность – удел крепких, мужественных людей. Сегодня от профессионализма, компетентности, опыта работников вашей отрасли во многом зависит создание комфортных условий жизни для жителей нашего района.

Желаем Вам дальнейших успехов в развитии и совершенствовании энергетической отрасли, коллективам предприятий безаварийной работы. Пусть сбудутся ваши надежды и мечты! Здоровья, благополучия, успехов во всех начинаниях!



Глава района                              О. Никаноров

Глава администрации                А. Эйдемиллер

Просмотров: 1570 | Добавил: Dron | Дата: 21.12.2011