Главная » 2011 » Декабрь » 21 » Внесите в праздник частичку чуда!
07:23
Внесите в праздник частичку чуда!

Новый год - это праздник, который приходит в каждый дом. Ожидание новогодних чудес, подарков и сюрпризов объединяет всех. А особую атмосферу ожидания новогоднего праздника с его сказочными событиями  создаст наше принарядившееся родное село. Снежные фигуры и композиции, снежные городки, блеск огней, сияние разноцветных гирлянд, все это дает настрой на особое праздничное новогоднее настроение.
Оказаться причастными к этому хвойно-снежному волшебству и череде праздничных мероприятий есть возможность и у Вас. В преддверии наступления, Нового 2012 года, с 20 по 29 декабря 2011 года, в нашем селе Тасеево проводится конкурс снежных скульптур «Снежная фантазия -2011». Основная цель конкурса - привлечение жителей с. Тасеево к искусству создания снежных скульптур и композиций и украшение родного села к новогодним праздникам. Условия участия в конкурсе, порядок и критерии приведены в Положении о проведении конкурса.
Именно искренняя заинтересованность каждого жителя и его любовь к родному селу наполнят эти праздничные дни чудесными сюрпризами, а новогодние мероприятия подарят всем нам заряд оптимизма и хорошего настроения на весь 2012 год! Участвуйте и побеждайте!


Просмотров: 1569 | Добавил: Dron | Рейтинг: 4.5/2