Главная » 2012 » Июнь » 06
1 июня, для тасеевских мальчишек и девчонок, стал не только первым днем лета, но и веселым детским праздником, который ежегодно организует и проводит районный Дом культуры. По давней традиции этот день, всегда наполнен детским шумом и гамом, веселыми играми и конкурсами, яркими красками, песнями и танцами.
Праздник, посвященный  Международному Дню Защиты детей, начался с театрализованного игрового представления «На приеме у доктора Айболита». Самый добрый доктор,  вместе с Пилюлей Андреевной ... Читать дальше »
Просмотров: 1745 | Добавил: lara | Дата: 06.06.2012

4 июня в районной администрации Тасеевского района состоялось аппаратное совещание под руководством Главы администрации. Александр Эйдемиллер, начиная совещание, отметил, что район получил положительную оценку по результатам визита губернатора. «Теперь наша задача заключается в том, чтобы оперативно и качественно представить документы в органы краевой власти и привлечь средства для выполнения поручений, которые дал руководитель региона профильным министрам и нам в том числе», - подчеркнул глава администрации. Руководители муниципальных учреждений, должностные лица доложили о текущей работе и краткосрочных планах. Коротко о главном ... Читать дальше »
Просмотров: 1800 | Добавил: lara | Дата: 06.06.2012