Главная » 2012 » Июль » 26
С июля по декабрь в Красноярском крае состоятся отчетно-выборные собрания и конференции, в результате которых будет переизбран руководящий состав Партии на всех уровнях – первичном, местном и региональном. Свои отчетно-выборные собрания проведут 69 местных и 1921 первичных отделений партии «Единая Россия».  

Отчетно-выборная кампания в Партии 2012 года проходит в принципиально новых условиях. Изменения главного партийного документа - Устава Партии, принятые на XIII съезде во многом направлены  ... Читать дальше »
Просмотров: 1448 | Добавил: sana | Дата: 26.07.2012

В июле на берегу реки Усолки проходил  летний молодежный образовательный форум «Созвездие-2012», собравший представителей всех молодежных объединений Тасеевского района: волонтерского агентства, военно-патриотического клуба, трудовых отрядов старшеклассников и др.

Право нажать «символическую красную кнопку» и тем самым, дать старт мероприятию, было предоставлено Главе района Олегу Никанорову и председателю комиссии по социальным вопросам районного Совета депутатов Альбине Письменновой. ... Читать дальше »
Просмотров: 1652 | Добавил: sana | Дата: 26.07.2012