Главная » 2012 » Июль » 30
В июле  восемь ребят под руководством педагога дополнительного образования МБОУ ДОД "Центр внешкольной работы" Анатолия Турова совершили многодневный велопоход на озеро Маслеево. Ежедневно участников похода ждало новое приключение. Они совершали пешеходные походы вокруг озера Маслеево, водный поход по озеру, любовались красотой озера Лебяжье, убедились, что маслеевские Столбы ни сколько не уступают красоте и величию красноярским. По вечерам проводились конкурсы, состязания и игры около костра. 
Анатолий Васильевич - опытный инструкто.Он учит ребят обеспечивать себя в походных условиях, ... Читать дальше »
Просмотров: 3078 | Добавил: lara | Дата: 30.07.2012

Решением комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности от 25.07.2012 г. № 13 на территории Тасеевского района введен  режим чрезвычайной ситуации в лесах муниципального характера вследствие лесных пожаров.

Решением краевой комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности от 26.07.2012 г. № 47 в краевой территориальной подсистеме введен режим функционирования ЧРЕЗВЫЧАЙНАЯ СИТУАЦИЯ.

Отметим, что режим ЧС - это, прежде всего, превентивная мера, которая позволяет более оперативно мобилизовать ресурсы  ... Читать дальше »
Просмотров: 1680 | Добавил: lara | Дата: 30.07.2012