Главная » 2012 » Август » 08
В конце июля книжный десант Тасеевской ЦБС вновь побывал в отдаленных деревнях нашего района: Лукашино и д.Бартанас. 
Библиотекари районной библиотеки Марина Федорова и Татьяна Кох для взрослого населения деревни Лукашино организовали интересное мероприятие - деревенские посиделки «Мы за чаем не скучаем». Ничто так не украшает отдых, как игры и конкурсные программы. Поэтому сотрудники библиотеки акцентировали внимание на экологической викторине «Летние загадки», литературном конкурсе «Вопрос литературного героя», веселой игре «Для детей и не только». Игра – это то, что увлекает человека с самого детства, поэтому и посиделки получились познавательными и интересными. Все заинтересовавшие книжным десантом жители приняли в них самое активное участие.  ... Читать дальше »
Просмотров: 1650 | Добавил: lara | Дата: 08.08.2012

В текущем году 16 семей из Тасеевского района получили сертификаты на средства регионального материнского капитала по 106 тысяч рублей каждая. Юбилейный, пятнадцатый, сертификат в торжественной обстановке семье Неводничевых вручил лично глава района.

В июле в семье Ирины и Алексея появился третий ребенок - сын Савелий. Теперь счастливая семейная пара сможет воспользоваться сразу несколькими мерами социальной поддержки: Государственный сертификат на получение материнского капитала, выдаваемый Пенсионным фондом РФ,  ... Читать дальше »
Просмотров: 1489 | Добавил: lara | Дата: 08.08.2012