Главная » 2013 » Январь » 18
 26 декабря 2012 года в Государственном Кремлевском Дворце г. Москва,  состоялась общероссийская елка, на которую от  нашего  района была направлена Светлана Жвакина, учащаяся Суховской средней школы.

Ее личные достижения: активное участие и неоднократные победы в интеллектуальных, спортивных, творческих мероприятиях, высокий рейтинг в краевой базе «Одаренные дети Красноярья» позволили войти в состав региональной делегации для поездки в столицу страны.

В Москве для проживания детей были созданы прекрасные условия. В первый день ребята побывали на стадионе «Локомотив».  Огромнейшая трибуна, поле, по которому ходят известные спортсмены, музей «Локомотив», где представлены награды разной степени, оставили у Светланы, как и у 87 ребят из нашего края, незабываемые впечатления. ... Читать дальше »
Просмотров: 1500 | Добавил: Dron | Дата: 18.01.2013

В продолжение сотрудничества между Домом культуры и Центром социального обслуживания населения на базе социально реабилитационного отделения Центра состоялся праздник - «Старый Новый год».

Мероприятие прошло весело и интересно. Участники вспомнили старые обряды, гадания, ответили на увлекательные вопросы, разыграли шуточную лотерею. Но самым ярким моментом праздника стало появление Деда Мороза, который пришел, чтобы еще раз пожелать всем здоровья, радости, успехов и счастья в наступившем году. ... Читать дальше »
Просмотров: 1357 | Добавил: lara | Дата: 18.01.2013