Главная » 2013 » Январь » 18 » НА ГЛАВНОЙ ЕЛКЕ РОССИИ
10:33
НА ГЛАВНОЙ ЕЛКЕ РОССИИ
 26 декабря 2012 года в Государственном Кремлевском Дворце г. Москва,  состоялась общероссийская елка, на которую от  нашего  района была направлена Светлана Жвакина, учащаяся Суховской средней школы.

Ее личные достижения: активное участие и неоднократные победы в интеллектуальных, спортивных, творческих мероприятиях, высокий рейтинг в краевой базе «Одаренные дети Красноярья» позволили войти в состав региональной делегации для поездки в столицу страны.

В Москве для проживания детей были созданы прекрасные условия. В первый день ребята побывали на стадионе «Локомотив».  Огромнейшая трибуна, поле, по которому ходят известные спортсмены, музей «Локомотив», где представлены награды разной степени, оставили у Светланы, как и у 87 ребят из нашего края, незабываемые впечатления.

Во второй день состоялась экскурсия в Дарвинский музей. Но все-таки все с нетерпением ждали тот день, когда им предстоит побывать на Главной Ёлке России в Кремлевском Дворце, где  ребятам показали завораживающее сказочное представление о том, как князь Гвидон в Новый год искал красоту несказанную. 

В третий день пребывания в Москве ребята посетили мюзикл «Бременские музыканты». Красочные костюмы, музыка, декорации – всё создавало завораживающую  атмосферу. Три дня в столице нашей Родины в преддверии Нового года оставили яркие, неизгладимые впечатления у ребят. Нашу Светлану больше всего поразила красота Красной Площади и величие Храма Василия Блаженного, а также игра артистов мюзикла.

Светлана Жвакина
Светлана Жвакина

Просмотров: 1513 | Добавил: Dron | Рейтинг: 5.0/1