Главная » 2013 » Январь » 31
Одним из важнейших звеньев экономики района является развитие малого и среднего бизнеса.

На территории района по состоянию на 01.01.2012 года зарегистрировано 116 малых и средних предприятий и 227 индивидуальных предпринимателя, что на 5% больше предыдущего года. Динамичный рост предприятий малого и среднего предпринимательства свидетельствует о благоприятном климате в районе для развития бизнеса.

В целях поддержки развития малого и среднего предпринимательства на территории района с 2009 года действует долгосрочная ... Читать дальше »
Просмотров: 1525 | Добавил: lara | Дата: 31.01.2013

Конкурс проводится по всей территории Красноярского края по 12 номинациям. "Социальная поддержка", "Согласие", "Здоровая семья - здоровый край", "Защищённое детство", "Гражданское общество", "Красноярская идентичность" - территориальные долгосрочные гранты. "Библиотека и гражданское общество", "Доброе сердце", "Я люблю русский язык", "Живая память", "Астафьевское наследие", "Советы ветеранов" - территориальные краткосрочные гранты.  "Социальная поддержка", "Здоровая семья - здоровый край", "Красноярская идентичность" - общекраевые гранты. Приём заявок продлится до 8 февраля 2013 года. Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться на сайте Грантовой программы www.kras-grant.ru., либо подать заявку через созданный ранее личный кабинет. Более подробно с условиями конкурса можно ознакомиться в Положении, размещенном в разделе "Документы". 
Дополнительную информацию можно получить по тел. (8 391) 211-02-81, либо по электронной почте spartnerstvo@mail.ru.

Для справки

В соответствии с Законом Красноярского края от 25 мая 2004 года № 10-1974 "О краевых социальных грантах" Совет по краевым социальным грантам объявил Конкурс социальных проектов в рамках грантовой программы "Социальное партнёрство во имя развития". Функции оператора грантовой программы выполняет Агентство по реализации программ общественного развития Красноярского края. Вся информация о конкурсе на сайте Грантовой программы www.kras-grant.ru
В соответствии с распоряжением Главы администрации Тасеевского района функции координатора выполняет Неводничева Светлана Владимировна. 
Дополнительную информацию можно получить по тел. 2-14-52 или по электронной почте nevo-svetlana@yandex.ru. 

Просмотров: 1510 | Добавил: lara | Дата: 31.01.2013

Уважаемые друзья! Дорогие ветераны!

2 февраля 2013 года - великая дата, 70 лет со дня разгрома немецко-фашистских войск под Сталинградом.

Живых участников Сталинградской битвы - наших земляков, осталось двое: Харченко А. Ф. и Лапшаков А. Е. Дорогие Алексей Федорович и Афанасий Евгеньевич, мужество и самоотверженность, благодаря которому Вы выдержали все испытания и победили в самом жестоком сражении ушедшего столетия, навсегда останутся в нашей памяти
 
В этот день мы с благодарностью вспоминаем павших героев и чествуем тех, кто остался в живых. Немного их осталось на тасеевской земле,  ... Читать дальше »
Просмотров: 1424 | Добавил: lara | Дата: 31.01.2013