Главная » 2013 » Март » 26
В целях стимулирования применения современных информационно-коммуникационных технологий в общеобразовательных учреждениях учрежден Общероссийский рейтинг школьных сайтов .

Сайт Тасеевской средней общеобразовательной школы № 2 по результатам конкурса вошел в десятку лучших школьных сайтов в рейтинговой группе «официальные сайты общеобразовательных учреждений и колледжей». ... Читать дальше »
Просмотров: 1543 | Добавил: lara | Дата: 26.03.2013

С целью выявления лучших по заявленным показателям качества образования муниципальных систем образования Краевой Центр оценки качества образования по поручению министерства образования и науки Красноярского края сформировал рейтинги муниципальных образований края по итогам 2011-2012 учебного года. 
В сводном рейтинге по результативности участия в мероприятиях в 2012 году лидирующую позицию среди 61 территории Красноярского края занимает Тасеевский район. По "интеллектуальному направлению" Тасеевский район занимает вторую позицию, уступив только столице края. По «внеучебным достижениям учащихся» Тасеевский район также расположен на второй строке рейтинга, пропустив вперед г. Канск, но оставив позади Красноярск.  
С более подробной информацией Вы можете ознакомиться на сайте министерства образования и науки Красноярского края в разделе "Рейтинги по итогам 2011 – 2012 учебного года".


Просмотров: 1296 | Добавил: liza-vika | Дата: 26.03.2013