Главная » 2013 » Март » 26 » Сайт Тасеевской школы № 2 – в десятке лучших Общероссийского рейтинга школьных сайтов.
07:54
Сайт Тасеевской школы № 2 – в десятке лучших Общероссийского рейтинга школьных сайтов.
В целях стимулирования применения современных информационно-коммуникационных технологий в общеобразовательных учреждениях учрежден Общероссийский рейтинг школьных сайтов .

Сайт Тасеевской средней общеобразовательной школы № 2 по результатам конкурса вошел в десятку лучших школьных сайтов в рейтинговой группе «официальные сайты общеобразовательных учреждений и колледжей».

Участие школьного сообщества в рейтинге способствует развитию современных подходов в административной, образовательной и внеучебной деятельности, создает дополнительные возможности для творческой, научной и общественно-полезной деятельности учащихся.

Дополнительная информация по тел. 8(39161) 2-14-52, администрация Тасеевского 

Для справки

В ноябре 2010 года Российский новый университет объявил о проведении конкурса «Лучший школьный сайт». За три месяца количество участников конкурса возросло с нескольких десятков до четырех сотен. Интернет-активность российских школ подтвердила востребованность внешней оценки качества школьных сайтов, и в феврале 2011 года организатор и генеральный партнер конкурса – РосНОУ и «Просвещение» соответственно учредили Общероссийский рейтинг школьных сайтов. В 2012 году к учредителям присоединился Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики».

Просмотров: 1547 | Добавил: lara | Рейтинг: 5.0/2