Главная » 2013 » Июнь » 03
Клетка, горошек, цветы и другие принты….- все это можно увидеть на нашей выставки швейных изделий в классе трудотерапии.

С января 2013 г. в социально-реабилитационном центре в классе трудотерапии реализуется программа «Для добра трудиться, есть чем похвалиться», которая направлена на привлечение пожилых людей и людей с ограниченными возможностями к определенным видам творческой деятельности, на восстановление и компенсацию нарушенных функций при помощи различной работы. ... Читать дальше »
Просмотров: 1396 | Добавил: lara | Дата: 03.06.2013

28 мая в Доме культуры состоялся вечер «Граница начинается у порога твоего дома», посвящённый Дню пограничника. На праздничное мероприятие были приглашены наши земляки-тасеевцы, служившие в пограничных войсках. В адрес пограничников со сцены прозвучали поздравительные слова Главы Тасеевского района О. Никанорова, который тоже проходил службу в пограничных войсках. 
Ведущие вечера: Таисия Шигина и Андрей Росьянский,- рассказали собравшимся об истории создания пограничных войск. На слайдах демонстрировались эпизоды из жизни пограничников, документальная съёмка, интервью. Стихи о пограничниках  прочитали  воспитанники детского сада № 4. ... Читать дальше »
Просмотров: 1552 | Добавил: lara | Дата: 03.06.2013