Главная » 2013 » Октябрь » 18
В последнее время мы всё чаще говорим о здоровом образе жизни, особенно подрастающего поколения. Как правило, имеем в виду отказ от вредных привычек. А ведь здоровый образ жизни включает в себя не только это. 
15 октября в Центре социальной помощи семье и детям прошло занятие для младших школьников на тему «Эффективные приёмы для снятия эмоционального напряжения и укрепления здоровья».
Целью проведённого мероприятия стало укрепление психологического здоровья детей. Ребята с огромным удовольствием выполняли психогимнастические упражнения, упражнения на уменьшение тревожности и повышения настроения.
Просмотров: 1201 | Добавил: lara | Дата: 18.10.2013

Если сентябрь пахнет яблоками, то октябрь - осенними дождями, первыми морозами и, конечно же, капустой. Собран с огородов урожай овощей, сделаны заботливыми руками хозяек разнообразные заготовки на зиму, и настала, наконец, пора осенних праздников и посиделок. 
Один из таких праздников, для жителей села Хандала, состоялся 14 октября в сельском клубе. В этот день празднуется праздник православной церкви - Покров Пресвятой Владычицы нашей Богородицы. ... Читать дальше »
Просмотров: 1407 | Добавил: lara | Дата: 18.10.2013

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации, в целях государственной поддержки муниципальных учреждений культуры, находящихся на территориях сельских поселений Красноярского края, и их работников, с 2013 года учреждены: 29 денежных поощрений в размере 100 тыс. рублей каждое - лучшим муниципальным учреждениям культуры; 33 денежных поощрения в размере 50 тыс. рублей каждое - лучшим работникам муниципальных учреждений культуры, находящихся на территориях сельских поселений. ... Читать дальше »
Просмотров: 1259 | Добавил: lara | Дата: 18.10.2013