Главная » 2013 » Ноябрь » 08
Уже много лет в детской художественной школе существует добрая традиция – посвящать в «Юные художники и мастера» новых учеников. В этом году учреждение отошло от традиций и выбрало для посвящения новую, креативную форму проведения праздника – квест. 
Преподаватель О. Гайтанова разработала сценарий, распределила роли, проработала весь раздаточный материал для проведения заданий. Кандидатов в юные художники разделили на пять команд. По сценарию каждая команда, выполняя задания, должна была заработать пять ключей от пяти дверей ... Читать дальше »
Просмотров: 1438 | Добавил: lara | Дата: 08.11.2013

5 ноября, в выставочном зале краеведческого музея торжественно открылась персональная выставка живописных работ «Продлись очарованье бытия», талантливой самобытной художницы Людмилы Васильевны Ломаковской. 
Л.В. Ломаковская совсем недавно стала жительницей села Тасеево, переехав сюда вместе со своей семьей из Мотыгинского района, но её творчество интересно и заслуживает внимания. У него свой стиль, особый язык, и её картины дарят тепло и радость. Не имея профессионального образования, она пишет свои работы, творит, основываясь на своих чувствах ... Читать дальше »
Просмотров: 1402 | Добавил: lara | Дата: 08.11.2013

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Тасеевского района! Сердечно поздравляем Вас с профессиональным праздником!

Вы связали свою судьбу со сложной и ответственной профессией, требующей мужества, профессионализма, особой дисциплины. Во все времена органы внутренних дел являлись важнейшим институтом государственности, обеспечивающим безопасность личности и общества. Своей каждодневной работой, требующей напряжения сил и мужества, Вы обеспечиваете законность и правопорядок, охраняете благополучие и покой граждан.
Общество всегда требовательно относится к деятельности сотрудников органов внутренних дел. ... Читать дальше »
Просмотров: 1457 | Добавил: lara | Дата: 08.11.2013