Главная » 2013 » Декабрь » 17
Торжественный прием молодых специалистов у руководителя района – это добрая традиция, зародившаяся в районе в прошлом году с целью формирования профессиональной управленческой команды.
На торжественный прием были приглашены молодые люди, работающие в различных отраслях: образование, здравоохранение, культура, правоохранительные органы, ... Читать дальше »
Просмотров: 1507 | Добавил: lara | Дата: 17.12.2013

12 декабря 2013 года исполнилось 20 лет со дня принятия Конституции Российской Федерации - основного закона нашей страны. Этот праздник призывает нас к осознанию высокой ответственности за свою Родину. И каждый гражданин не вправе забывать о своем долге перед государством, перед семьей, перед самим собой. Следует сохранять ценности, провозглашенные Конституцией, и не забывать, что любовь и уважение к стране и к своей малой родине нужно воспитывать в человеке с самого раннего возраста. 
О том, какие мероприятия, посвященные этой дате, будут прошли в муниципальных библиотеках Тасеевской централизованной библиотечной системы рассказала заведующая организационно-методическим отделом В.Г. Зайцева, 
«Задача мероприятий, посвященных юбилею главного ... Читать дальше »
Просмотров: 1184 | Добавил: lara | Дата: 17.12.2013

В рамках декады инвалидов, которая проводилась в нашем  районе с 18 по 29 ноября, в районном Доме культуры были подготовлены и проведены мероприятия для людей с ограниченными возможностями. 
22 ноября на базе реабилитационного отделения Центра социального обслуживания населения прошло мероприятие «Сильные, смелые, ловкие». В шуточных конкурсах на ловкость и силу участвовали самые смелые. 27 ноября посетители Центра с удовольствием пели песни, угадывали мелодии и музыкальные загадки в программе «Нам песня жить и любить помогает». ... Читать дальше »
Просмотров: 1238 | Добавил: lara | Дата: 17.12.2013