Главная » 2013 » Декабрь » 17 » В Тасееве состоялся торжественный прием молодых специалистов главой района
13:37
В Тасееве состоялся торжественный прием молодых специалистов главой района
Торжественный прием молодых специалистов у руководителя района – это добрая традиция, зародившаяся в районе в прошлом году с целью формирования профессиональной управленческой команды.
На торжественный прием были приглашены молодые люди, работающие в различных отраслях: образование, здравоохранение, культура, правоохранительные органы, социальные учреждения, а также молодые предприниматели. В зале районного дома культуры собрались творческие, перспективные молодые люди района - активные участники общественной жизни, а также специалисты, вошедшие в районный резерв управленческих кадров.
Идея формирования общности молодых, ярких и целеустремленных специалистов, способных стать основой кадрового резерва системы управления, сферы бизнеса и общественно-политической деятельности Тасеевского района была высказана главой района О. Никаноровым.
В приветственной речи глава района выразил молодым специалистам признательность за добросовестный труд, ответственность и высокое профессиональное мастерство, вручил благодарственные письма и памятные подарки.
Просмотров: 1505 | Добавил: lara | Рейтинг: 5.0/1