Главная » 2013 » Декабрь » 25
«Остров пропавших подарков», так назывался новогодний благотворительный утренник, который провели 23 декабря в Центре социальной помощи семье и детям, творческие работники РДК. Режиссёр программы О. Бейс – заведующая методическим отделом. 
В уютном зале центра собрались дети – инвалиды и дети из малообеспеченных семей в карнавальных костюмах. Дети весело и с удовольствием играли в различные игры, водили хоровод вокруг украшенной и горящей разноцветными огнями новогодней ёлочки, пели песни, отгадывали загадки вместе со сказочными героями. 
На празднике присутствовали и родители, ... Читать дальше »
Просмотров: 1135 | Добавил: lara | Дата: 25.12.2013

25 декабря 2013 года преподаватели Тасеевской детской художественной школы подвели итоги районного конкурса детского творчества по изобразительному искусству и декоративно-прикладному творчеству «Я и Вселенная», посвященного 50-летию полета в космос первой женщины-космонавта Валентины Владимировны Терешковой.
В конкурсе приняли участие 198 детей Тасеевского района, в возрасте от 6 до 18 лет. Работы представили: ТСОШ № 1, ТСОШ № 2, Фаначетская СОШ, ... Читать дальше »
Просмотров: 1302 | Добавил: lara | Дата: 25.12.2013

Уважаемые жители и гости Тасеевского района! 

Приглашаем всех в «Страну новогодних фантазий» - на открытие главной новогодней елки Тасеевского района, которое состоится 28 декабря  в 16.00 ч. в центральном парке с.Тасеево.
В праздничной программе будут различные новогодние конкурсы и розыгрыши, веселые игры и потехи, незабываемые выступления творческих коллективов. И, конечно же, ярким событием праздника, станет новогодний фейерверк! Вас ждет масса развлечений и заряд хорошего настроения, на все новогодние праздники! ... Читать дальше »
Просмотров: 1342 | Добавил: lara | Дата: 25.12.2013

«Я люблю тебя жизнь», - так назывался межрайонный конкурс исполнителей русской песни среди ветеранов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, организованный центром социального обслуживания Иланского района. Местом проведения конкурса был определен районный Дом культуры Дзержинского района. Принять участие в нем были приглашены творческие коллективы 6 районов. Наш район представлял хор ветеранов «Вдохновение» и ансамбль «Сибирочка» из с. Веселое, а членом жюри от Тасеевского района, стал талантливый музыкант и исполнитель А. Утенков из Унжинского Дома культуры.
Организаторами представления всех творческих коллективов были ... Читать дальше »
Просмотров: 1317 | Добавил: lara | Дата: 25.12.2013