Главная » 2014 » Февраль » 28
Уважаемые налогоплательщики!
С 1 января 2014 года началась декларационная кампания 2013 года.
Более подробную информацию Вы можете получить здесь.
Просмотров: 1217 | Добавил: lara | Дата: 28.02.2014

26 февраля 2014г. в Центре социальной помощи семье и детям состоялось очередное мероприятие в мобильном клубе «Зеркало». На этот раз членами клуба стали учащиеся 3-6 классов Суховской и Сивохинской школ. Цель встречи -пропаганда здорового образа жизни среди подрастающего поколения. 
Ребятам было предложено поучаствовать в игре: «Ах! Эти вредные привычки!», стать участниками конференции, в составе которых были учёный–биохимик, врач–терапевт, кардиолог, невропатолог, стоматолог в лице самих ребят. Учащиеся посмотрели видеофильм, приняли ... Читать дальше »
Просмотров: 1249 | Добавил: lara | Дата: 28.02.2014

23 февраля в районном доме культуры прошёл праздничный концерт «Так точно», посвящённый Дню защитника отечества. Со сцены, ведущие от имени всех женщин в стихах и прозе поздравляли мужчин с праздником. А в подарок для них звучали песни в исполнении наших самодеятельных артистов. Это были и совсем маленькие дети – Романова Лера с песней «Родина моя», Ерёменко Никита с песней «Гусарская эпоха», младшая группа «Домисольки» с задорными частушками. Свои песни исполнили Алина Лебедева, Настя Шилова, Полина Резанова, Владимир Норец, Владимир Глиос и ВЭС «Эксперимент» ... Читать дальше »
Просмотров: 1347 | Добавил: lara | Дата: 28.02.2014

XX столетие часто называют жестоким. Таким оно стало и для нашей истории. Войны, так или иначе, задели каждое поколение – кто-то сражался с оружием в руках, кто-то провожал близких на войну, кто-то оплакивал погибших.

Сражения кончаются, а история вечна. Ушла в историю и афганская война, длившаяся 9 лет 1 месяц и 18 дней. До сих пор тысячам воинам-афганцам она снится. 

21 февраля в малом зале РДК состоялся вечер общения с бывшими воинами – интернационалистами ... Читать дальше »
Просмотров: 1263 | Добавил: lara | Дата: 28.02.2014