Главная » 2014 » Апрель » 02

Детская музыкальная студия «ДоМиСолька» существует в районном Доме культуры уже с 2007 года и за это время воспитала немало талантливых ребят. Здесь ребятишек учат не только петь, но и танцевать, правильно держаться на сцене, красиво двигаться и чувствовать себя свободно и уверенно на любой сцене, большой или малой. В творческом коллективе уже стало доброй традицией ... Читать дальше »

Просмотров: 1364 | Добавил: lara | Дата: 02.04.2014

Часто, в художественную школу, приходят на экскурсию совершенно разные люди – это воспитанники детских садов, учащиеся общеобразовательных школ, да и просто жители нашего района. Это очень радует, что к художественной школе проявляется интерес со стороны населения, и она занимает почетное место в нашем селе. Совсем недавно школа принимала у себя в гостях воспитанников детского сада №8 «Светлячок». Для них преподавателями школы была организована экскурсия, где ребята увидели и узнали много всего интересного для себя. Кто-то из них впервые ... Читать дальше »

Просмотров: 1310 | Добавил: lara | Дата: 02.04.2014

28 марта общеобразовательная школа № 2 с. Тасеево отпраздновала полувековой юбилей. Около трехсот человек собрались в зале районного Дома культуры, чтобы поздравить образовательное учреждение с праздником. Среди них: выпускники разных лет, ветераны педагогического труда, руководители предприятий и учреждений, учащиеся, родители, представители власти и общественности. Во время празднования вспомнили историю ... Читать дальше »

Просмотров: 1586 | Добавил: lara | Дата: 02.04.2014