Главная » 2014 » Май » 05

В районной администрации состоялось очередное заседание оргкомитета по подготовке празднования 69-ой годовщины Великой Победы под руководством Главы района.

Олег Никаноров на расширенном аппаратном совещании подчеркнул: «День Победы - главный праздник нашей страны. Мы отдаем дань уважения героям, отстоявшим свободу и независимость нашего государства.Наш священный долг оказывать ежедневную заботу ветеранам, а 69-ую годовщину Победы отметить на самом высоком уровне». Олег Никаноров акцентировал ... Читать дальше »

Просмотров: 1267 | Добавил: lara | Дата: 05.05.2014

Дорогие ветераны
Великой Отечественной войны и труженики тыла!
Уважаемые земляки!

Поздравляем вас с главным праздником нашей страны – Днем Победы!

Сегодня мы не устаем говорить слова благодарности, прежде всего, участникам войны – низкий поклон вам, спасибо за свободу, за спасенную Родину, за Победу. Благодаря вам сегодня продолжается жизнь на земле!

Спасибо труженикам тыла, ... Читать дальше »

Просмотров: 1292 | Добавил: lara | Дата: 05.05.2014

1 мая наша страна отметила Праздник Весны и Труда. В с. Тасеево в рамках проведения Года культуры в этот день традиционно вот уже в 15-ый раз прошел межрайонный конкурс детского и юношеского творчества «7/17″.
Более 60 участников конкурса от 7 до 17 лет из с. Денисово, с. Семеновка, с. Фаначет, с. Троицк, с. Сивохино, с. Сухово и с. Тасеево представили членам жюри свои конкурсные выступления в номинациях: вокал, хореография, вокальные группы. ... Читать дальше »

Просмотров: 1255 | Добавил: lara | Дата: 05.05.2014