Главная » 2014 » Май » 5 » В Тасеевском районе состоялся межрайонный конкурс детского и юношеского творчества «7/17″
09:36
В Тасеевском районе состоялся межрайонный конкурс детского и юношеского творчества «7/17″

1 мая наша страна отметила Праздник Весны и Труда. В с. Тасеево в рамках проведения Года культуры в этот день традиционно вот уже в 15-ый раз прошел межрайонный конкурс детского и юношеского творчества «7/17″.
Более 60 участников конкурса от 7 до 17 лет из с. Денисово, с. Семеновка, с. Фаначет, с. Троицк, с. Сивохино, с. Сухово и с. Тасеево представили членам жюри свои конкурсные выступления в номинациях: вокал, хореография, вокальные группы.


Победителями конкурса стали:
Солисты 7 до 10 лет
Диплом I степени — Прохорова Лена (Тасеево)
Диплом II степени - Султонова Алина (Денисово)
Диплом III степени — Афанасенко Лиза, Гавричкова Таня (Тасеево)
Хореография 7 до 10 лет
Диплом I степени — танцевальный коллектив «Радуга» (Тасеево)
Диплом II степени — танцевальный коллектив «Непоседы» (Тасеево)
Диплом III степени - танцевальный коллектив «Непоседы» (Сухово)
Вокальные группы 7 до 10 лет
Диплом I степени - вокальная группа «Семицветик» (Тасеево)
Диплом II степени - вокальная группа «Ангелочки» (Тасеево)
Диплом III степени - дуэт Провалинская Настя, Прохорова Яна (Сивохино)
Солист 11 до 14 лет
Диплом I степени — Борисов Даниил (Тасеево)
Диплом II степени — Кислова Яна (Тасеево)
Диплом III степени — Валенкова Анастасия (Тасеево)
Хореография 11 до 14 лет
Диплом I степени - хореографический коллектив «Радуга» (Тасеево)
Диплом II степени - танцевальный коллектив «Непоседы» (Сухово)
Диплом III степени - танцевальный коллектив «Дельфин» (Сивохино)
Вокальные группы 11 до 14 лет
Диплом I степени - вокальная группа «Ассорти» (Тасеево)
Диплом II степени - вокальная группа «Домисолька» (Тасеево)
Диплом III степени - хор «Гармония» (Тасеево)
Солист 15 до 17 лет
Гран при - Роот Татьяна (Тасеево)
Диплом I степени - Гурина Наталья (Троицк), Конотопчик Влада (Фаначет)
Диплом II степени - Доронина Кристина (д. Семеновка)
Диплом III степени - Науменко Ольга (Денисово)
Хореография 11 до 14 лет
Диплом I степени - хореографический коллектив «Радуга» (Тасеево)
Диплом II степени - танцевальный коллектив «Непоседы» (Сухово)
Диплом III степени - танцевальный коллектив Фаначетского СДК
От всей души поздравляем участников и руководителей коллективов, и желаем им дальнейших творческих побед!

 

Просмотров: 797 | Добавил: lara | Рейтинг: 5.0/1