Главная » 2014 » Август » 13

Комментарий депутата Законодательного Собрания Красноярского края В.В.Зырянова по теме: «Ответные меры РФ на санкции США и ЕС в отношении России».

Владислав Зырянов: Мы без села не сможем жить, мы не сможем жить, закупая все за рубежом

Депутат Законодательного Собрания Красноярского края, член фракции «Единая Россия», заместитель председателя комитета по делам села и агропромышленной политике Владислав Зырянов рассказал о возможностях для сельского хозяйства страны и региона, которые открывают ответные меры РФ на санкции США и ЕС в отношении России ... Читать дальше »

Просмотров: 1211 | Добавил: lara | Дата: 13.08.2014

На сайте молодежного центра я прочитал о проекте ТИМ «Юниор». Меня очень заинтересовала возможность получения неформального образования, активного отдыха в живописных местах нашего огромного края. Организаторы предлагали десять разных смен на выбор. Поскольку я – человек творческий и в течение многих лет занимаюсь эстрадным вокалом, то выбрал смену «Арт–парад». Сотрудники Тасеевского молодежного центра помогли мне подать заявку на участие через Интернет, и вот я уже в пути, в Шушенский район, на базу палаточного лагеря «Юг». ... Читать дальше »

Просмотров: 1202 | Добавил: lara | Дата: 13.08.2014

Тасеевское «Профессиональное училище № 72»
продолжает набор абитуриентов на обучение по профессиям:
На базе 9 классов
«Мастер по лесному хозяйству» с получением квалификаций: ... Читать дальше »

Просмотров: 2090 | Добавил: lara | Дата: 13.08.2014