Главная » 2014 » Сентябрь » 29

Пожилой возраст самый сложный период жизни человека. В современном обществе наблюдается постоянный рост числа старых людей, тяжелобольных, нуждающихся в длительном медикаментозном лечении, опеке и уходе. Каждый человек вкладывает много сил и средств (денег) в свое здоровье. Люди пенсионного возраста и инвалиды, утрачивая способность к самообслуживанию, вынуждены обращаться за помощью в центры социального обслуживания. И поэтому чтобы помочь человеку разобраться со своими переживаниями, найти свою дорогу решить проблему. Социально–реабилитационное отделение приглашает граждан пожилого возраста и людей с ограниченными возможностями здоровья на следующие мероприятия:
С 6 октября – 10 октября ... Читать дальше »

Просмотров: 1203 | Добавил: lara | Дата: 29.09.2014

21 сентября 2014 г. в литературно-художественном клубе «В кругу друзей» прошла встреча, посвященная 90-летию со дня рождения Булата Шалвовича Окуджавы – «Возьмемся за руки, друзья».
В малом зале районного Дома Культуры собрались люди, неравнодушные к творчеству известного исполнителя авторской песни, которая возникла, как альтернатива глянцевой эстрадной культуре в 50-60 г.г.
Участники встречи познакомились ... Читать дальше »

Просмотров: 1229 | Добавил: lara | Дата: 29.09.2014