Главная » 2014 » Октябрь » 03

В жизни каждого человека, как и в природе, есть 4 времени года: зима - белоснежное детство, весна - говорливая юность, лето - буйный расцвет сил и золотая осень - богатая и мудрая. Ежегодно, в золотую осеннюю пору 1 октября весь мир, и весь мир чествует тех, кто все свои силы и знания посвятил своему народу, кто отдал здоровье и молодость новому поколению. Ведь наряду со многими памятными датами День пожилого человека волнующий и приятный для многих праздник. В этот день особое внимание все мы уделяем людям, которые всю жизнь отдали труду, воспитанию детей, ... Читать дальше »

Просмотров: 1195 | Добавил: lara | Дата: 03.10.2014

1 октября на сцене районного Дома культуры прошёл тематический праздничный концерт для пожилых людей «Мы живём не только прежним, мы ещё вперёд глядим». На встречу собрались люди солидного возраста, но молодые душой. Все зрители были вовлечены в разговор с ведущей о юбилеях, а они ведь бывают разных масштабов: от краевого до личного.
Участников мероприятия тепло поздравили заместитель главы администрации по социальным вопросам М. Максак, начальник Управления социальной защиты населения Н. Котов и председатель Совета ветеранов А. Письменова. ... Читать дальше »

Просмотров: 1242 | Добавил: lara | Дата: 03.10.2014