Главная » 2014 » Ноябрь » 06

Педагог–психолог Центра социальной помощи семье и детям с. Тасеево стала гостем в Центре внешкольной работы. Для ребят 6-7 классов она организовала занятие на тему: «Лидер ли я?» Тема занятия была выбрана не случайно. 
Современное общество требует от человека наличия таких качеств, как решительность и целеустремлённость. Именно они являются главными в формировании в человеке лидера и помогают детям быть успешными, ощущать свой рост и движение вперёд. Развитие лидерских качеств у подростков выражено неодинаково: ... Читать дальше »

Просмотров: 1463 | Добавил: Dron | Дата: 06.11.2014

4 ноября наша страна отмечает День народного единства. Этот праздник установлен в честь важного события в истории России - освобождения Москвы от польских интервентов в 1612 году. К этому празднику в районном Доме культуры традиционно прошёл X районный конкурс патриотические песни «Моё Отечество» и VIII конкурс чтецов. В конкурсе приняли участие все желающие, подавшие заявку, без ограничения по возрасту. Участники соревновались в четырёх возрастных категориях: от 3 до 7 лет, от 8 до 10 лет, от 11 до 17 лет, старше 18 лет, в песенном конкурсе было ... Читать дальше »
Просмотров: 1471 | Добавил: Dron | Дата: 06.11.2014