Главная » 2014 » Декабрь » 15
Уважаемые налогоплательщики!

На сайте Федеральной налоговой службы по Красноярскому краю, как одно из мероприятий по подготовке к расширенному декларированию операций по НДС с 2015 года, создан Интернет-сервис «Проверка корректности заполнения счетов-фактур».
Начиная с 1 квартала 2015 года в налоговую декларацию по НДС подлежат включению сведения из книг покупок, книг продаж и дополнительных листов к ним, журналов учета полученных и выставленных счетов-фактур. ... Читать дальше »

Просмотров: 1134 | Добавил: lara | Дата: 15.12.2014

Уважаемые налогоплательщики! Межрайонная ИФНС России № 8 по Красноярскому краю информирует о внесении изменений в Налоговый кодекс Российской Федерации (далее НК РФ)с 1 января 2015 года.
В соответствии с п. 5.1. ст. 23 НК РФ, введена обязанность налогоплательщиков в электронной форме направлять налоговому органу по телекоммуникационным каналам связи (далее ТКС) квитанции ... Читать дальше »

Просмотров: 1112 | Добавил: lara | Дата: 15.12.2014

И снова Школа для родителей открыла свои двери для тех, кто воспитывает «особенных» детей – детей с трудностями в развитии. В центре социальной помощи семье и детям прошло тренинговое занятие на тему «Все мы родом из детства».
Выстраивание позитивного образа и отношений с ребёнком, расширение психолого-педагогического кругозора родителей – задача, которую поставила перед собой педагог – психолог. Эта задача не простая, но разрешимая. Родители с удовольствием принимали участие в игровых упражнениях, с интересом рассказывали конкретные ситуации из опыта общения ... Читать дальше »

Просмотров: 1133 | Добавил: lara | Дата: 15.12.2014