Главная » 2015 » Февраль » 26

В соответствии с п. 3 ст. 25 Закона РФ «О занятости населения в Российской Федерации» работодатели обязаны ежемесячно представлять органам службы занятости информацию о наличии свободных рабочих мест и вакантных должностей.
Обязанность ежемесячно представлять органам службы занятости информацию о наличии свободных рабочих мест и вакантных должностей возложена на всех работодателей без исключения (апелляционное определение Рязанского областного суда от 30.07.2014 по делу № 33-1452). В случае непредставления таких сведений, работодатели несут административную ответственность в соответствии со статьей 19.7 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.
Получить более подробную информацию о правах и обязанностях работодателей в сфере занятости населения можно получить на официальном сайте Администрации Тасеевского района во вкладке "Труд и занятость" по телефону 8 (39164)2-14-41 или по адресу с.Тасеево пер.Центральный,2 КГКУ «ЦЗН Тасеевского района».

Просмотров: 1152 | Добавил: lara | Дата: 26.02.2015

В соответствии с календарным планом официальных физкультурных и спортивных мероприятий на 2015 год министерства спорта Красноярского края с 21 по 23 февраля в г. Красноярск прошла III зимняя спартакиада ветеранов спорта Красноярского края.
Это был красивый и большой праздник людей, которых сейчас уже называют ветеранами спорта.
Участники спартакиады всех городов и районов края в течение трех дней соревновались в полиатлоне, конькобежном спорте, лыжных гонках, биатлоне, спортивном ориентировании, хоккее, ринк-бенди, мини-футболе. Анатолий Туров выиграл ... Читать дальше »

Просмотров: 1231 | Добавил: lara | Дата: 26.02.2015

По сложившейся доброй традиции в Тасеевском районе прошло народное гуляние «Широкая Масленица». Масленицу тасеевцы отпраздновали с широким размахом. На площади перед районным Домом культуры собрались жители и гости села, чтобы отведать вкусные блины, принять участие в конкурсах и забавах.

Какое же народное гуляние без русских, задорных песен. В музыкальной части программы выступали лучшие творческие коллективы из Сухова ... Читать дальше »

Просмотров: 1404 | Добавил: lara | Дата: 26.02.2015