Главная » 2015 » Апрель » 02

В марте соостоялся муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания».

Непосредственное проведение соревнований было возложено на детско-юношескую спортивную школу. В состязаниях приняли участие 46 классов-команд с 5 по 11 класс, победителей школьного этапа. Команды участников состояли из 8 человек: 4 юноши и 4 девушки. В малокомплектных школах не всегда возможно выдержать такой состав, для них была предусмотрена вторая группа, с наименьшим количеством участников. Итоги соревнований в личном зачёте подводились без разделения на группы, а вот победители в командном зачёте ... Читать дальше »

Просмотров: 1014 | Добавил: lara | Дата: 02.04.2015

В Тасееве прошел муниципальный этап краевого творческого фестиваля «Таланты без границ» под девизом «Салют, Победа!». Для школьников Тасеевского района Фестиваль стал площадкой, где средствами художественного творчества они выражают свою признательность к героическому прошлому своей страны, традициям, сохранению мира на земле. Это определило содержание конкурсных работ и выступлений. ... Читать дальше »

Просмотров: 1098 | Добавил: lara | Дата: 02.04.2015

31 марта состоялась традиционная встреча воспитанников Центра социальной помощи семье и детям с настоятелем Тасеевского Храма Богоявления Господня Сергием Рудминым и матушкой Ларисой Митрофановной. Отец Сергий и Лариса Митрофановна продолжили знакомить ребят с православными книгами «Навстречу детским сердцам» и «Будем как дети». Ребята узнали, что такое Пасха Христова и традиции ее празднования, что такое пост и как правильно его нужно соблюдать. Кроме того, дети самостоятельно украсили пасхальные яйца, где проявили максимум фантазии и творчества. ... Читать дальше »

Просмотров: 1139 | Добавил: lara | Дата: 02.04.2015