Главная » 2015 » Апрель » 08

7 апреля, ( Всемирный день здоровья) в Тасеевском молодёжном центре состоялось спортивное мероприятие «Папа, мама, я – спортивная семья».
Соревнования прошли в рамках реализации проекта «Спорт не игра, а залог здоровья нации». Участниками состязаний стали 11 спортивных семей старшей и подготовительной групп детского сада №4 «Теремок» села Тасеева.
Пройдя ряд спортивных испытаний: прыжки на скакалке, упражнения на силовом тренажере, прыжки в мешках и других, победителями стали семьи Саши Гаврилова, Дениса Пьянзова и Яны Межуй. ... Читать дальше »

Просмотров: 1147 | Добавил: lara | Дата: 08.04.2015

Не смотря на то, что оценивало конкурс маститое жюри, в состав которого входят деятели культуры и искусства, образования и ветеранских общественных организаций выступление юных тасеевских артистов на зональном этапе краевого фестиваля «Таланты без границ» в городе Канске, который состоялся 6 апреля, увенчалось успехом. На фестиваль выезжали творческие коллективы с художественными номерами, посвящёнными 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. ... Читать дальше »

Просмотров: 1086 | Добавил: lara | Дата: 08.04.2015

В апреле, в Зеленогорске прошел открытый турнир по армейскому рукопашному бою памяти М.Н. Журавлева. Более ста спортсменов из городов и районов края приняло участие в состязаниях.
Тасеевский район представляли курсанты клуба "Защитник": Зеньков Александр, Ильин Андрей, Ермаков Андрей.
 А Ермаков в весовой категории до 65 кг занял 3 место. Андрей Ильин участвовал в двух весовых категориях своей возрастной группы до 70 и до 80 кг, имея массу тела менее 70 кг. Но это не помешало ему одержать две блистательные победы в обеих весовых категориях! Для Александра Зенькова эти состязания были первыми выездными, на которых ему пока не удалось справиться с противниками, но тасеевцы всегда отличались силой воли и целеустремленностью. У Саши Зенькова все еще впереди!

Просмотров: 1125 | Добавил: lara | Дата: 08.04.2015