Главная » 2015 » Апрель » 8 » В Тасеевском молодёжном центре состоялось спортивное мероприятие «Папа, мама, я – спортивная семья»
19:54
В Тасеевском молодёжном центре состоялось спортивное мероприятие «Папа, мама, я – спортивная семья»

7 апреля, ( Всемирный день здоровья) в Тасеевском молодёжном центре состоялось спортивное мероприятие «Папа, мама, я – спортивная семья».
Соревнования прошли в рамках реализации проекта «Спорт не игра, а залог здоровья нации». Участниками состязаний стали 11 спортивных семей старшей и подготовительной групп детского сада №4 «Теремок» села Тасеева.
Пройдя ряд спортивных испытаний: прыжки на скакалке, упражнения на силовом тренажере, прыжки в мешках и других, победителями стали семьи Саши Гаврилова, Дениса Пьянзова и Яны Межуй. Взрослые и дети получили заряд энергии и всерьез задумались о системном посещении тренажерного зала.
Напомним, что проект флагманской программы «Беги за мной! Сибирь» «Спорт не игра, а залог здоровья нации» вошел в число победителей Всероссийского конкурса молодёжных проектов 2014 года, проводимого федеральным агентством по делам молодежи. На средства гранта в Тасеевском молодежном зале оборудован тренажерный зал, который удобен, как для индивидуальных, так и для семейных занятий спортом. В последнее время тренажерный зал завоевывает все большую популярность среди тасеевцев.

Просмотров: 1151 | Добавил: lara | Рейтинг: 5.0/1