Главная » 2015 » Июнь » 02
29-30 мая в столице нашего региона состоялось первенство Красноярского края среди юношей и девушек до 18 лет по пауэрлифтингу (троеборье и «жим лёжа») и первенство края среди юниоров, где участвовали воспитанники спортивного клуба «Олимп», которым руководит Анатолий Пименов.
Ольга Гуленцова в категории 47 кг выполнила норматив КМС (кандидат мастера спорта) и стала чемпионкой края в троеборье и жиме лёжа. Александр Голенко в категории 120 кг так же выполнил норматив КМС и стал чемпионом края в троеборье и жиме лёжа. Игорь Розов выполнил норматив I взрослого разряда.
Просмотров: 1330 | Добавил: lara | Дата: 02.06.2015


1 июня, в Международный День защиты в центре села состоялось множество празднично-развлекательных мероприятий, организованных Домом культуры совместно с Молодежным центром, художественной школой, Центром помощи семьи и детям.
Праздничная программа началась с театрализованного представления «Тайна волшебного цветка», которое провели работники Дома культуры под руководством М. Копыловой.
Желающие ... Читать дальше »

Просмотров: 1183 | Добавил: lara | Дата: 02.06.2015

В рамках краевого социального проекта «Гражданская on-line игра «ЗаДело», реализуемого краевым школьным парламентом, приняло участие 273 учащихся Красноярского края. Единственная команда, которая приняла участие в краевой стратегической игре «ЗаДело» из Тасеевского района - команда выпускников школы № 1 «Поколение+».

В течение года ребята делали полезные и нужные дела для своей малой родины – любимого села Тасеево и его жителей, своей школы, которая многому научила их, одним словом, творили добро. ... Читать дальше »

Просмотров: 1440 | Добавил: lara | Дата: 02.06.2015

В Красноярске завершился региональный этап Фестиваля Всероссийского комплекса «Готов к труду и обороне» среди школьников, посвященного 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
В Фестивале приняли участие 42 команды юных спортсменов из 10 городов и 26 районов края. В течение четырех дней участники выполняли нормативы ГТО в соответствии со своими возрастными ступенями. ... Читать дальше »

Просмотров: 1202 | Добавил: lara | Дата: 02.06.2015

В Тасеевском районе 1 июня стартовала летняя оздоровительная кампания. Родители уже давно определились, где будут отдыхать их дети, с февраля идёт сбор заявлений о предоставлении путёвок в оздоровительные учреждения. Так с 1 июня 504 школьника первый день своих летних каникул начали в лагерях дневного пребывания. Всего на территории Тасеевского района на базах общеобразовательных учреждений открыты 7 мест для отдыха. ... Читать дальше »
Просмотров: 1132 | Добавил: lara | Дата: 02.06.2015