Главная » 2015 » Ноябрь » 17

28 ноября, в 10-30 в спортивном зале Тасеевской школы № 1 стартует Спартакиада среди трудовых коллективов района.
Спартакиада является спортивно-массовым мероприятием для сотрудников предприятий и учреждений района любой формы собственники.
Мероприятие проводится в целях привлечения к занятиям физической культурой и спортом, повышения уровня мастерства, пропаганды здорового образа жизни.
Приглашаем всех спортсменов и болельщиков принять участие в массовом культурно-спортивном мероприятии района.
С Положением о проведении Спартакиады Вы можете ознакомиться здесь.

Просмотров: 997 | Добавил: lara | Дата: 17.11.2015

Ежегодно, 3 декабря, отмечается Международный день инвалидов, провозглашенный 14 октября 1992 года Генеральной ассамблеей ООН.
С 23 ноября по 9 декабря 2015 года в Тасеевском районе, в рамках Декады инвалидов, с целью привлечения внимания общественности к актуальным вопросам и проблемам людей с ограниченными возможностями здоровья, пройдут мероприятия, посвященные Международному дню инвалидов. В рамках Декады планируется проведение различных социокультурных, спортивных мероприятий для инвалидов и семей, имеющих детей-инвалидов.
Мероприятия пройдут по трем основным блокам, это: комплексная реабилитация ... Читать дальше »

Просмотров: 1233 | Добавил: lara | Дата: 17.11.2015

22 ноября, 11-00 в здании Тасеевской школы № 1 пройдет III традиционный турнир по стрельбе, посвященный памяти мастера спорта СССР, командующего ракетными войсками Сибирского военного округа в 1971-ых годах, генерал-майора Кондакова Вадима Андреевича.
В турнире могут принять участие команды школ, сельских поселений, органов местного самоуправления, предприятий и учреждений разных форм собственности.
Состязание состоит из 2-х этапов: стрелковые соревнования и дуэль. ... Читать дальше »

Просмотров: 1075 | Добавил: lara | Дата: 17.11.2015