Главная » 2015 » Декабрь » 01

Сложившие погодные условия не лучшим образом влияют на дорожную обстановку. Выпавший снег затрудняет движение по дорогам. Освобождают от снега свои усадьбы и жители поселка. Причем многие выкидывают его на проезжую часть дороги. В связи с этим, старший государственный инспектор дорожного надзора ОГИБДД МО МВД России «Абанский» Артем Золотой напоминает о существующей административной ответственности за подобные действия. По статье 12.33 КоАП РФ умышленное создание помех в дорожном движении, в том числе путем загрязнения дорожного покрытия, влечет наложение административного штрафа на граждан - в размере от пяти до десяти тысяч рублей, на должностных лиц - двадцати пяти тысяч рублей, на юридических лиц – трехсот тысяч рублей.

Просмотров: 974 | Добавил: lara | Дата: 01.12.2015

За январь – ноябрь 2015 года полицейскими края пресечено 1517 административных правонарушений, предусмотренных статьей 14.16 КоАП РФ «Нарушение правил продажи этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции. В том числе за розничную продажу несовершеннолетнему алкогольной продукции, если это действие не содержит уголовно-наказуемого деяния, -373. Из незаконного оборота изъято 6997 литров алкогольной продукции на общую сумму 2 миллиона 975 тысяч рублей. ... Читать дальше »
Просмотров: 1000 | Добавил: lara | Дата: 01.12.2015

В минувшие выходные жители района отмечали один из самых теплых и душевных праздников – День матери.
В преддверии праздника, в субботу в Доме культуры прошел концерт «Пусть всегда будет мама», подготовленный хореографическим коллективом «Радуга» и его руководителем Екатериной Коваленко.
... Читать дальше »

Просмотров: 1108 | Добавил: lara | Дата: 01.12.2015