Главная » 2016 » Март » 15

Целью проведенного профилактического мероприятия являлось выявление, пресечение и разобщение противоправных групп несовершеннолетних антиобщественной направленности, а также выявлению взрослых лиц, вовлекающих несовершеннолетних в преступную и антиобщественную деятельность. В рамках мероприятия сотрудниками полиции совместно с представителями комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, учреждений образования, здравоохранения ... Читать дальше »

Просмотров: 1056 | Добавил: liza-vika | Дата: 15.03.2016

14 марта дан старт Всероссийской антинаркотической акции. В рамках акции граждане имеют возможность сообщить о фактах реализации наркотических средств и психотропных веществ, получить ответы на интересующие вопросы, связанные с немедицинским потреблением наркотиков, лечением и реабилитацией наркозависимых по телефонам ГУ МВД России ... Читать дальше »

Просмотров: 1111 | Добавил: liza-vika | Дата: 15.03.2016

Рукоделие отличный вариант для самореализации, который можно превратить в небольшой бизнес. А начинается он, как правило, с простого увлечения. Освоив азы рукоделия, мы стремимся к более сложному, мечтаем о разных экспериментах. Поэтому постоянно ищем новые формы работы, сотрудничаем с преподавателями художественной школы, специалистами Тасеевского Краеведческого музея.
В этом месяце мастерицы кружка «От рукоделия к бизнесу» МБУ «Комплексный центр социального ... Читать дальше »

Просмотров: 1134 | Добавил: liza-vika | Дата: 15.03.2016

Декада дорожной безопасности детей будет проводиться в период с 14 по 24 марта. Цель мероприятия – обеспечение безопасности несовершеннолетних накануне школьных каникул. На время проведения Декады наряды ДПС максимально приблизят к школам и местам массового пребывания детей и подростков. Задача взрослых – родителей, педагогов и сотрудников ГИБДД – научить детей безопасному поведению на дороге. Напомню об ответственности родителей за нарушения ... Читать дальше »

Просмотров: 1071 | Добавил: liza-vika | Дата: 15.03.2016