Главная » 2016 » Март » 15 » Волшебная музыка женских рук
10:30
Волшебная музыка женских рук

Рукоделие отличный вариант для самореализации, который можно превратить в небольшой бизнес. А начинается он, как правило, с простого увлечения. Освоив азы рукоделия, мы стремимся к более сложному, мечтаем о разных экспериментах. Поэтому постоянно ищем новые формы работы, сотрудничаем с преподавателями художественной школы, специалистами Тасеевского Краеведческого музея.
В этом месяце мастерицы кружка «От рукоделия к бизнесу» МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Тасеевского района» приняли участие в выставке – ярмарке «Волшебная музыка женских рук», организованная директором МБУК Тасеевского Краеведческого музея Титовой К.П.

Самые яркие изделия, сувенирная продукция были представлены нами на экспозиции. На открытии выставки – ярмарки мы окунулись в мир творчества и позитива. Вместе с посетителями, обсуждали интересные работы, делились своим опытом. Данная выставка позволила познакомиться нам с творчеством мастериц Тасеевского района, перенять у них частичку энтузиазма, опыта и мастерства. Приятными моментами закончилось мероприятие. Дипломами и благодарностью за трудолюбие и активность получили наши мастерицы. Успехов всем, творческого развития в ярком мире рукоделия!

Инструктор по трудотерапии
Боровикова Е.Н.
Просмотров: 1134 | Добавил: liza-vika | Рейтинг: 0.0/0