Главная » 2016 » Июнь » 17

Для многих это звучит непривычно, но именно так назывался проект, подготовленный работниками суховского Дома культуры. Большую помощь в осуществлении проекта оказали коллеги по цеху, сотрудники районного Дома культуры и народный ансамбль русской песни «Тасеюшка», который , кстати, уже 8 июля примет участие в ежегодном фестивале народного творчества в Шушенском. ... Читать дальше »

Просмотров: 1138 | Добавил: liza-vika | Дата: 17.06.2016

Защита свидетелей преступлений – одно из основных направлений деятельности полиции. Ежегодно в Красноярском крае сотрудники полиции обеспечивают безопасность более 50 участников уголовного судопроизводства, а также их близких.
Нередко, стремясь избежать наказания, злоумышленники пытаются подкупить или запугать граждан, которые пострадали от их действий, либо стали свидетелями преступлений. Чтобы решить эту проблему, с 2008 года в России действует государственная программа по защите участников уголовного судопроизводства, а в Главном управлении МВД России по Красноярскому краю создана оперативно-розыскная часть по обеспечению безопасности лиц, подлежащих государственной защите (ОРЧ ГЗ). За 8 лет работы этого подразделения не было допущено ни одного факта причинения вреда жителям региона, находящимся под государственной защитой. ... Читать дальше »

Просмотров: 1040 | Добавил: liza-vika | Дата: 17.06.2016