Главная » 2016 » Август » 18

Тасеевский район готовится к большому летнему празднику «Достояние республики», который состоится 20 августа. В этом году он будет посвящен Году российского кино и пройдет в формате специального проекта «КиноДостояние». Планируется что, самым ярким моментом праздника станет «Кинонашествие», такой своебразный «КиноБум» в с.Тасеево, который устроят праздничные колонны учреждений, предприятий и жителей Тасеевского района.
В программе праздника будет и «КиноЯрмарка», и КиноКвест «Киноприключения», «Кинолотерея», «Киноэкскурсии», «Кинодискотека» и многие другие занимательные киноконкурсы, киноплощадки, которые будут интересны тасеевцам всех возрастов.
Программа проведения ... Читать дальше »

Просмотров: 1113 | Добавил: lara | Дата: 18.08.2016

12 августа Тасеевская земля, богатая своими историческими, культурными и спортивными традициями, приветствовала участников третьей, теперь уже межрайонной спартакиады ветеранов и пенсионеров. Для людей здоровых, бодрых, полных сил, возраст – понятие относительное. И в преклонном возрасте можно принести много пользы обществу и себе, если жить полнокровно. Избежать старости нельзя. Но и поддаваться ей не стоит. Человек в силах отодвинуть её на десяток лет, занимаясь физкультурой и спортом. ... Читать дальше »

Просмотров: 1282 | Добавил: lara | Дата: 18.08.2016