Главная » 2016 » Декабрь » 26

Уважаемые работники МЧС, примите поздравления с вашим профессиональным праздником.
Желаем успехов в вашей нелегкой и такой важной службе, спасибо за смелость и мужество, благодаря которым вы спасли и уберегли не одну жизнь
Вы не просто спасатели, подвиги для вас – дело обычное, ведь это ваша работа и настоящее призвание! Будьте здоровы, сильны и счастливы, живите в окружении любви и понимания.


Глава Тасеевского района О.А.Никаноров
Председатель районного Совета депутатов В.В.Зубец
Просмотров: 1017 | Добавил: lara | Дата: 26.12.2016

В Иркутске зафиксировано массовое отравление людей метиловым спиртом. Все пострадавшие и погибшие употребляли или пользовались концентратом для ванн «Боярышник», приобретенном на городских рынках и в нестационарных торговых объектах. В составе лосьона был метиловый спирт, ядовитый для человека. Количество погибших от отравления некачественным косметическим лосьоном составляет уже более 60 человек. ... Читать дальше »
Просмотров: 877 | Добавил: Dron | Дата: 26.12.2016

5-7 декабря в городе Красноярске проходил II Открытый краевой конкурс юных исполнителей сочинений композиторов Красноярья. Всего на конкурс организаторами было принято 54 заявки из Красноярска, Назарово, Балахты, Солнечного, Козульки, Березовки, Есаулово, Ачинска и Тасеево.
Немного из истории конкурса.
Открытый конкурс юных исполнителей произведений красноярских композиторов проводился  Домом искусств с 2008 по 2010 г. ... Читать дальше »

Просмотров: 1223 | Добавил: lara | Дата: 26.12.2016