Главная » 2019 » Февраль » 11

Обновление знаний и навыков женщинам, находящимся в декрете, необходимо в связи с повышением требований работодателя к уровню их квалификации и появлением новых профессиональных задач, а также для быстрой адаптации на рабочем месте после длительного отсутствия. Именно поэтому краевая служба занятости дает женщинам возможность расширить свои компетенции или приобрести новые в рамках реализации «Национальной стратегии действий в интересах женщин на 2017-2022 годы» ... Читать дальше »

Просмотров: 760 | Добавил: liza-vika | Дата: 11.02.2019

С 2019 года жители Тасеевского района предпенсионного возраста, состоящие в трудовых отношениях или ищущие работу, смогут бесплатно повысить квалификацию или пройти профессиональное обучение по направлению краевого государственного казенного учреждение «Центр занятости населения Тасеевского района». Данная программа разработана в рамках Национального проекта «Демография».
Организация обучения предпенсионеров позволит актуализировать знания и навыки, повысить конкурентоспособность на рынке труда, а также защитить их права и интересы. Курсы подготовки будут подбираться в соответствии с пожеланиями, профессиональными навыками, физическими возможностями соискателей и потребностью рынка труда. ... Читать дальше »
Просмотров: 810 | Добавил: liza-vika | Дата: 11.02.2019

По итогам федеральной целевой программы «Развитие телерадиовещания в Российской Федерации на 2009-2018 годы» доля населения Российской Федерации, имеющего возможность приема обязательных общедоступных телеканалов и радиоканалов, составит 100%. Из них 98,4% жителей России уже получили доступ к цифровому эфирному телевидению. 1,6% жителей, не охваченных цифровым эфирным телевещанием, будут обеспечены бесплатным пакетом из 20 обязательных общедоступных ... Читать дальше »

Просмотров: 778 | Добавил: liza-vika | Дата: 11.02.2019