Главная » 2019 » Июль » 30


Тасеевский район богат уникальными историко-культурными достоянием, но будущее района – это его жизнь сегодня, а главное богатство – люди, которые живут и трудятся на благо родного района и края.
С сайта КП

Просмотров: 735 | Добавил: Dron | Дата: 30.07.2019

Без чего невозможно представить себе мир детства? Конечно же – без игр и забав. А знаете ли вы, как интересно летом, в котором так много красок, поиграть в разноцветные игры!  
Догадываясь об этом, специалисты социально-реабилитационного отделения МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Тасеевского района», пригласили семьи с детьми-инвалидами на очередное занятие «Школы для родителей», организовали для детей маленький летний праздник. И назвали его «Этот разноцветный мир». 
Пока родители получали знания по теме «Значение массажа и АФК в комплексной реабилитации детей с инвалидностью», дети, пришедшие на праздник, замечательно провели время. Они играли с желтым солнышком и синей тучкой, помогали разноцветным гномикам собрать потерявшиеся пуговицы, а разноцветной гусенице найти свои ножки. Так же наши маленькие гости сыграли в разноцветный боулинг. Но самыми радостными для них стали волшебные мыльные пузыри, которые они пускали по очереди.
 Главными атрибутами праздника в этот день стали детские улыбки и смех. А на прощание мы договорились непременно встретиться вновь. Но это будет уже совсем другая история…


Культорганизатор   М.В. Копылова

Просмотров: 620 | Добавил: Dron | Дата: 30.07.2019

Когда люди плотно начинают заниматься бегом в 55 лет, их постоянно мучает вопрос “а не поздновато ли бегать?”

Сейчас, многие занимаются фитнесом, и, приняв участие в нескольких марафонах, многие могут с уверенностью сказать, что любой возраст не помеха для занятий бегом. Специально обращают внимание на старшее поколение бегунов. Со многими общаются. Очень позитивно настроенные, полные оптимизма люди.
Подробно на сайте МБУ КЦСОН 

 

Просмотров: 629 | Добавил: Dron | Дата: 30.07.2019