Главная » 2019 » Июль » 30 » Этот разноцветный мир
09:47
Этот разноцветный мир

Без чего невозможно представить себе мир детства? Конечно же – без игр и забав. А знаете ли вы, как интересно летом, в котором так много красок, поиграть в разноцветные игры!  
Догадываясь об этом, специалисты социально-реабилитационного отделения МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Тасеевского района», пригласили семьи с детьми-инвалидами на очередное занятие «Школы для родителей», организовали для детей маленький летний праздник. И назвали его «Этот разноцветный мир». 
Пока родители получали знания по теме «Значение массажа и АФК в комплексной реабилитации детей с инвалидностью», дети, пришедшие на праздник, замечательно провели время. Они играли с желтым солнышком и синей тучкой, помогали разноцветным гномикам собрать потерявшиеся пуговицы, а разноцветной гусенице найти свои ножки. Так же наши маленькие гости сыграли в разноцветный боулинг. Но самыми радостными для них стали волшебные мыльные пузыри, которые они пускали по очереди.
 Главными атрибутами праздника в этот день стали детские улыбки и смех. А на прощание мы договорились непременно встретиться вновь. Но это будет уже совсем другая история…


Культорганизатор   М.В. Копылова

Просмотров: 619 | Добавил: Dron | Рейтинг: 0.0/0