Главная » 2021 » Декабрь » 03

Уважаемые жители Тасеевского района!

Сегодня я обращаюсь к каждому из вас в связи с непростой эпидемиологической ситуацией как в Тасеевском районе, так и в стране в целом.
С учетом обострения эпидемиологической ситуации, мы вынуждены усилить контроль на местах и принять ряд ограничительных мер. С каждым днем растет число заболевших коронавирусом.
Как видим, болезнь не отступает, а ситуация усложняется еще тем, что вирус меняется, мутирует, становится более активным. Под большим риском находятся пожилые граждане и лица, которые страдают хроническими заболеваниями. ... Читать дальше »

Просмотров: 477 | Добавил: Vika | Дата: 03.12.2021

Уважаемые жители Тасеевского района!

Важное значение для сохранения нашего здоровья сегодня имеет вакцинация. Сделать или не сделать прививку - это степень ответственности каждого из нас перед самим собой и перед своими родными и близкими.
Коронавирус - опасная болезнь, которая не у всех она протекает легко. Многие из тех, кто прошел непростой путь к выздоровлению, сегодня предпочли бы вакцинироваться, чтобы защитить себя от болезни. Лучше вовремя привиться, чем лечиться от коронавируса и его тяжелых последствий.
Поставка вакцин в Тасеевский район идет стабильно. Поэтому, не откладывая, можно ... Читать дальше »

Просмотров: 357 | Добавил: Vika | Дата: 03.12.2021