Главная » 2021 » Декабрь » 3 » Обращение Главы Тасеевского района к жителям
16:40
Обращение Главы Тасеевского района к жителям

Уважаемые жители Тасеевского района!

Сегодня я обращаюсь к каждому из вас в связи с непростой эпидемиологической ситуацией как в Тасеевском районе, так и в стране в целом.
С учетом обострения эпидемиологической ситуации, мы вынуждены усилить контроль на местах и принять ряд ограничительных мер. С каждым днем растет число заболевших коронавирусом.
Как видим, болезнь не отступает, а ситуация усложняется еще тем, что вирус меняется, мутирует, становится более активным. Под большим риском находятся пожилые граждане и лица, которые страдают хроническими заболеваниями.
Все медицинские службы Тасеевского района, опер штабы в настоящее время задействованы на полную мощь. Мы не должны допустить факта, чтобы их усилия оказались напрасными. Важно единство народа. Без этого болезнь победить невозможно!
На сегодня в Тасеевском районе вакцинированы более 4976 человек (54% от всего населения). Но этого недостаточно. Важно наращивать темпы вакцинации в целях сохранения здоровья населения.
Дорогие жители района! Будьте ответственны за своё здоровье и здоровье близких вам людей. Единственным и эффективным оружием против данного вируса выступает вакцинация и ревакцинация. Такая возможность у нас есть.
Российская вакцина признана одной из самых эффективных в мире. И мы не должны упускать возможность самозащиты и самосохранения. Только массовая вакцинация позволит создать коллективный иммунитет и избежать тяжелых последствий болезни.
Только совместными силами нам удастся победить это зло и вернуться к нормальной и привычной для нас жизни. Желаю всем крепкого здоровья, терпения и активного участия в вакцинации. Верьте в счастливое, здоровое будущее! Берегите себя и своих близких!

С уважением глава Тасеевского района
К.К. Дизендорф

Просмотров: 480 | Добавил: Vika | Рейтинг: 3.7/3