Главная » 2022 » Апрель » 01

На постоянной основе Красноярское отделение Фонда участвует в мероприятиях по снижению теневой занятости и легализации трудовых отношений между работниками и работодателями.
В рамках контрольных мероприятий в 2021 году Красноярским отделением Фонда выявлено 1200 фактов замены трудовых правоотношений договорами гражданско-правового характера, информация в отношении 7 организаций передана в Гострудинспекцию края. ... Читать дальше »

Просмотров: 262 | Добавил: Vika | Дата: 01.04.2022

Все больше людей выбирают новый удобный вид обеспечения в виде электронного сертификата, и по оценкам экспертов к концу 2022 года уже не менее 25% инвалидов перейдут на данный вид обеспечения.
Электронный сертификат – это электронная запись в реестре, которая прописывается на номер банковской карты платежной системы «МИР», выпущенной любым банком ... Читать дальше »

Просмотров: 328 | Добавил: Vika | Дата: 01.04.2022

Фонд социального страхования разместил на общественное обсуждение проект приказа «Об утверждении Порядка предоставления территориальными органами Фонда социального страхования Российской Федерации проезда детей-инвалидов и сопровождающих детей-инвалидов лиц к месту приобретения комплексной реабилитации и абилитации в пользу детей-инвалидов и обратно». Пилотный проект начнется со 2 июня 2022 года в двух субъектах Российской Федерации (Свердловской и Тюменской областях), по оказанию услуг по комплексной реабилитации и абилитации детей-инвалидов от 4 до 17 лет включительно, которым категория «ребенок-инвалид» установлена впервые и определена нуждаемость в услугах ... Читать дальше »

Просмотров: 264 | Добавил: Vika | Дата: 01.04.2022

Театрализованное представление «Проводим зиму весело!», посвященное проводам зимы, собрало на площади большинство местных жителей, которые пришли семьями, и гостей из разных сёл района. Нет смысла называть количество присутствующих, оно все равно будет приблизительным, но, судя по нашему фотоотчету, площадь была заполнена полностью. Одно можно сказать точно, отличное настроение и море позитива получили все.
Концертная программа длилась час. ... Читать дальше »

Просмотров: 322 | Добавил: Vika | Дата: 01.04.2022